Auction 812, Lot # 11
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Autorretrato, 1969 Firmada Litografía II / XXV De la carpeta Siquerios, publicada por Touchstone Publishers, Nueva York e impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 42 x 31 cm Estimado $ 12,000-20,000